Завтра развод. Второй суд. На первый не пошла. На развод подавал муж. Есть

Завтра развод. Второй суд. На первый не пошла. На развод подавал муж. Есть

  1. Если есть отказная Вас разведут. Для женщины это (как Вам может показаться на сегодняшний день, лучший) худший вариант на всю оставшуюся жизнь. Сомневаюсь, что можно что-то вернуть, если он попросил вас отказасться от ребенка, это жестокий и прогматичный человек.
  2. Разведут, если он не напишет мировую.
  3. Все приведенные обстоятельства — чушь.
    Еще раз не пойдете — разведут без вашего присутствия.
    А о разделе — отдельный процесс, иск, доазательства и т. п.
  4. Что значит «отказная от ребенка»?
    Это только в роддоме можно что то подобное написать.
    Вас лишили родительских прав?
    И вы считаете, что он начудит? Это вы начудили, мамочка, оставив 9-и месячного ребенка!
  5. Как выглядела ваша отказная, где вы е писали и как вас вынудили? ! Судя по тону письма вас не волнует, что ребнок не с вами. Муж важнее? А емли вас что-то против воли сделать заставили — идите в милицию, прокуратуру, бейте во все колокола! Может, тогда и муж разводиться не захочет? ! А вообще по закону суд не имеет право расторгнуть брак без согласия жены во время беременности жены и в течение года с момента рождения ребнка (даже если ребнок умер) . Так что, если разведут без вас — можете обжаловать, решение суда отменят!
  6. Если Вы отказались от собственного ребенка, тогда почему Вы против развода?
    Явитесь в суд, не явитесь — разведут без Вашего присутствия.
    Хотите узнать «что он завтра отчудит» — идите в суд.
  7. Вынулдить написать отказную от ребенка? ! Цена этой «отказной» — ноль.
    И вообще как-то Вы все сумбурно описали, эмоциаонально очень. Опишите ситуацию поподробнее и без эмоций, тогда и ответ можно будет дать нормальный.
    А пока читайте норму СК РФ.
    Статья 22. Расторжение брака в судебном порядке при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака
    1. Расторжение брака в судебном порядке производится, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны.
    2. При рассмотрении дела о расторжении брака при отсутствии согласия одного из супругов на расторжение брака суд вправе принять меры к примирению супругов и вправе отложить разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения в пределах трех месяцев.
    Расторжение брака производится, если меры по примирению супругов оказались безрезультатными и супруги (один из них) настаивают на расторжении брака.
    http://www.consultant.ru/popular/family/20_5.html#p166
    Удачи
  8. разведут, разведут…
  9. Явитесь в суд на судебное заседание и заявите ходатайство о предоставлении вам срока для примирения. Суд обязан его вам предоставить от 1 до 3 месяцев. Но если после этого стороны не придут к примирению, суд обязан вынести решение о расторжении брака.
  10. Слова дитяти! Если не хотите развода, почему не пошли на первое слушание? Что значит отказная от ребенка? Нет такого понятия. Не разведут без вашего согласия, дадут срок для примирения. Но пойдет ли он Вам на пользу? Сдается мне, Вы такое дитя! Может, и лучше будет Вашему ребенку с папой.
  11. разведут

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *